Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSЧетверг, 28.03.2024, 15:00

Быть может, есть на свете краше

И двор, и сад, и яблонь цвет,

Но только лучше школы нашей

Для нас и не было, и нет!

Уважаемые родители!
Выбрав нашу школу, Вы становитесь членами нашей команды,
и мы надеемся, что Вы:

будете постоянно интересоваться успехами своего ребенка, ставить подпись в дневнике;
поддерживать тесную связь как с классным руководителем, так и с учителями - предметниками;
посещать родительские собрания, индивидуальные консультации;
своевременно ставить в известность классного руководителя о причинах отсутствия ребенка в школе;
оказывать помощь в организации школьных и классных дел;
принимать активное участие в общественном управлении школой.

Приходите к нам учиться

Приходите в школу, где с нетерпением ждут каждого ученика. Где интересно, увлекательно, познавательно проходит каждый урок, который проведут опытные, творчески работающие учителя.

Это педагоги с большим стажем работы, со сложившимся стилем работы, любящие детей.

Приходите в школу, где детей ненавязчиво введут  в учебный процесс, так как первоклассники в этот нелегкий для них период нуждаются в помощи и поддержке со стороны взрослых – учителя и родителей. Чтобы первоклассники как можно быстрее и успешнее вошли в школьную жизнь, для них будут организованы специальные адаптационные занятия. Что позволит внутренней напряженности уступить место ОЩУЩЕНИЮ эмоционального комфорта.

Приходите в  школу, в которой все проводимые мероприятия воспитывают разносторонне развитую личность: предметные декадники, праздники, спортивные состязания, конкурсы, викторины, соревнования.

Приходите в школу, где особое место в задачах школы занимает сохранение здоровья школьника, привитие навыков здорового образа жизни.

Приходите в школу, богатую своими традициями: осенние и весенние ярмарки, походы, поездки в театры и музеи Свердловской области, «Зарничка», турслеты, поздравления Пап и Мам … и многое другое. В школу, в которой наши учителя вместе  с детьми посещают  городскую библиотеку, музей, бассейн.

Приходите в школу, в которой каждому ребенку помогут  освоить новую социальную роль, будут формировать у школьника основы умения учиться и способности к организации своей деятельности.

Приходите к нам учиться!

Мы Вас ждем!