Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSПятница, 19.04.2024, 17:34

Отряд ЮИД

Что такое отряд ЮИД?

Отряд юных инспекторов движения – это творческое объединение школьников, которые помогают школе в организации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, пропагандируют правила дорожного движения (безопасного поведения на улицах и дорогах города) среди учащихся своей школы.

Чем занимается отряд ЮИД?

Отряд ЮИД организует творческую работу по пропаганде безопасности дорожного движения среди школьников и вместе с ними.

Деятельность отрядов ЮИД можно определить тремя девизами:

• Изучи ПДД сам!
  • Научи ПДД своих сверстников!
  • Напомни взрослым о культуре дорожного движения!

Участник отряда ЮИД может быть и организатором, и художником, и музыкантом, и журналистом, и актером, и режиссером, и звукооператором, и оформителем, но, прежде всего, – знатоком Правил дорожного движения.

Отряд юных инспекторов движения "СВЕТОФОР"

Наш девиз: «Соблюдаем правила, переходим правильно!»

Руководитель отряда: Шаврина Свелана Александровна

Состав отряда ЮИД: Абдулина Вероника, Авагян Эдмон, Аленникова Есения, Аникина Милана, Богданова Анна, Болотова Полина, Большаков Андрей, Васильев Семён, Гатиятулина Рамина, Ефременко Дмитрий, Жданов Антон, Захаренко Александра, Карфидов Артём, Касимов Егор, Кожевина Елизавета, Ларионова Вера, Латышева Полина, Проничева София, Свалова Кристина, Синявская Вероника, Скутина Алёна, Сохарева Вероника, Сосновских Ульяна, Хмелева Арина, Чурсинов Павел, Юрьев Дмитрий, Яговитина  Ярослава.

Положение о школьном отряде ЮИД

Программа работы отряда ЮИД

План мероприятий отряда ЮИД "СВЕТОФОР" на 2022–2023 учебный год

Отчеты о работе:

Отчет о работе отряда ЮИД «Светофор» за 2022 - 2023 учебный год (.pdf, 4,96 МБ)

С событиями работы отряда ЮИД и профилактическими мероприятиями можно ознакомиться в разделе "Школьные новости" (для более быстрого поиска необходимой информации, есть возможность поиска в календаре (в правой верхней части сайта), все новости будут представлены помесячно в виде заголовков, вам остается только выбрать необходимую новость и кликнуть по ней).