Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSСуббота, 27.04.2024, 08:36

Просмотров: 2 | Добавил: Нэн | Дата: Сегодня | Комментарии (0)

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области (далее – Министерство) информирует, что 7 мая 2024 года в 16:00 состоится встреча Министра образования и молодежной политики Свердловской области с выпускниками 11-х классов по вопросам проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2024 году (далее – встреча).

Ссылка для подключения к встрече: ... Читать дальше »

Просмотров: 2 | Добавил: Нэн | Дата: Вчера | Комментарии (0)

Уважаемые учащиеся, родители (законные представители)❗

✅26 апреля 2024 года пройдёт акция «Диктант Победы» на базе МАОУ «СОШ № 12».
Диктант проводится в целях привлечения широкой общественности к изучению истории Великой Отечественной войны, повышения исторической грамотности и патриотического воспитания молодежи.

Принять участие в Диктанте может каждый очно, на площадке МАОУ «СОШ №12», по адресу г.Артемовский, улица Терешковой, д. 15.

Полная информация о проведении Акции, положение, размещены на официальном сайте:  ... Читать дальше »

Просмотров: 29 | Добавил: Нэн | Дата: 25.04.2024 | Комментарии (0)

Форум молодёжи «Утро» Уральского федерального округа пройдёт
с 22 по 28 июня в Екатеринбурге

Темой форума станет кадровый дефицит, развитие рабочей и работающей молодёжи.  Особенность форума «Утро» в том, что каждый регио ... Читать дальше »

Просмотров: 2 | Добавил: Нэн | Дата: 24.04.2024 | Комментарии (0)

В связи с введением на территории Артемовского городского округа особого противопожарного режима и в целях информирования жителей Артемовского городского округа о недопустимости нарушения правил пожарной безопасности просим ознакомиться с информацией по пожарной безопасности и просмотреть  видеоролики, размещенные ниже.

... Читать дальше »

Просмотров: 11 | Добавил: Нэн | Дата: 19.04.2024 | Комментарии (0)

13 Апреля, ученицы нашей школы Петрова Анфиса и Шицина Дарья, в составе СТУДИИ Танца ТаланТ приняли участие в конкурсе "Надежда нации" проходящего в Центре Национальных культур г. Реж!
По результатам конкурса, знали 2-ое Место!
Поздравим наших девочек и их тренера!!!

Просмотров: 9 | Добавил: Нэн | Дата: 17.04.2024 | Комментарии (0)

13 апреля 2024 г. во Дворце Культуры им. А. С. Попова состоялся Открытый КОНКУРС танцевальных флешмобов "Россия - Zа наших! “.
В конкурсе приняли участие 12 команд первичных отделений Общероссийского общственно-государственного движения детей и молодежи "Движение Первых" Артемовского городского округа.

Зрительный зал ДК был просто переполнен в этот день. Флешмоб получился ярким, современным, зажигательным и динамичным.
Эмоции переполняли всех присутствующих .

Просмотров: 8 | Добавил: Нэн | Дата: 17.04.2024 | Комментарии (0)

Праздничная дата была установлена в честь первого космического полёта, совершённого советским космонавтом Юрием Алексеевичем Гагариным 12 апреля 1961 года, на космическом корабле «Восток-1». Это настоящий праздник, объединяющий людей всей Земли в едином стремлении познать то, что находится за её пределами.
Читатели школьной библиотеки смогли познакомиться с тематической книжной выставкой "ЧЕЛОВЕК, ЗЕМЛЯ, КОСМОС",на которой представлены интересные факты из жизни космонавтов, о космических открытиях и исследователях.

Какая она ракета будущего!?
Ну, конечно, она похожа на ракету настоящего времени, но немного" весёлая".
Вот такие ракеты сделали ребята 1 "В ... Читать дальше »

Просмотров: 13 | Добавил: Нэн | Дата: 17.04.2024 | Комментарии (0)

В МАОУ «СОШ №12» прошла квест-игра «Космический калейдоскоп» для 1-4 классов.
Ребята с удовольствием приняли участие в таких станциях как:
«Космохудожник»; «Космораскраска»; «Загадочная»; «Космозарядка»; «Космознатоки»; «Космофигура»; «Космоматика»; «Найди отличия»; «Космокроссворд»; «Космопутанница»; «Космослова»; «Косморебус»; «Космопазл»; «Луноходы»; «Визитная карточка»; «Космомозайка».
Результаты:
1 место: 1 «А»; 2 «Б»; 3 «А»; 4 «А»;
2 место: 1 «Б»; 2 «В»; 2 «Г»; 3 «Г»; 4 «Б»;
3 место: 1 «В»; 3 «Б»; 4 «Г»;
4 место: 1 &laq ... Читать дальше »

Просмотров: 14 | Добавил: Нэн | Дата: 17.04.2024 | Комментарии (0)

12 апреля учащиеся 6-х классов принимали участие (Бабкина Ксения, Малых Виктория, Макарова Алена, Минеев Илья) в Муниципальном этапе интеллектуально-познавательной игры - Квест по географии - «План и карта», которая проводится в рамках фестиваля «Белый парус».
Игра проходила на базе МАОУ «Лицей №21». Ребята совершили путешествие по станциям, выполня задания по географии.

Побывали на станциях "Путешественники", "Координаты", "Топографический диктант",
"Ориентирование по азимуту", "Ребусы", "План местности", "Стороны горизонта и масштаб", "Загадки", "Самые, самые", "Кроссворд".

Просмотров: 9 | Добавил: Нэн | Дата: 17.04.2024 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 139 140 »