Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSПятница, 26.04.2024, 13:43

Методические рекомендации

• Методические рекомендации о подходах к оценке эффективности деятельности образовательных организаций на основе анализа состояния условий, процесса и результата образования/ Авторы-составители: Жигулина М.Л., Жижина И.В., Анянова И.В., Романова О.В. (смотреть/скачать)
  • Мониторинг готовности обучающихся к экзамену в форме тестирования. Методические рекомендации Мамонтова М.Ю. (смотреть/скачать)
  • Методические рекомендации по организации аналитической деятельности образовательных организаций для руководителей и заместителей руководителей образовательных организаций. Авторы С. В. Алейникова, С.В. Никитин (смотреть/скачать)
  • Методические рекомендации использование результатов независимых оценочных процедур в управлении качеством образования. Авторы-составители: Райхерт Татьяна Николаевна, заведующий кафедрой педагогики и методики преподавания НТФ ИРО, к.п.н., доцент.Степанова Елена Васильевна, заведующий кафедрой управления в образовании НТФ ИРО,  к.пс.н. (смотреть/скачать)
  • Механизмы управления качеством образовательной деятельности в общеобразовательной организации.Методические рекомендации для руководящих работников общеобразовательных организаций и специалистов муниципальных органов управления образования. (смотреть/скачать)
  • Подходы к проведению диагностических процедур в рамках региональной системы оценки качества общего образования. (смотреть/скачать)
  • Рекомендации по объективности оценки образовательных результатов. (смотреть/скачать)
  • Презентация « ВНУТРЕННЯЯ СИСТЕМА ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ КАК РЕСУРС РАЗВИТИЯ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ». Из опыта других школ. (смотреть/скачать)