Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSВторник, 30.04.2024, 09:17

Главная » 2024 » Апрель » 17

13 Апреля, ученицы нашей школы Петрова Анфиса и Шицина Дарья, в составе СТУДИИ Танца ТаланТ приняли участие в конкурсе "Надежда нации" проходящего в Центре Национальных культур г. Реж!
По результатам конкурса, знали 2-ое Место!
Поздравим наших девочек и их тренера!!!

Просмотров: 10 | Добавил: Нэн | Дата: 17.04.2024 | Комментарии (0)

13 апреля 2024 г. во Дворце Культуры им. А. С. Попова состоялся Открытый КОНКУРС танцевальных флешмобов "Россия - Zа наших! “.
В конкурсе приняли участие 12 команд первичных отделений Общероссийского общственно-государственного движения детей и молодежи "Движение Первых" Артемовского городского округа.

Зрительный зал ДК был просто переполнен в этот день. Флешмоб получился ярким, современным, зажигательным и динамичным.
Эмоции переполняли всех присутствующих .

Просмотров: 10 | Добавил: Нэн | Дата: 17.04.2024 | Комментарии (0)

Праздничная дата была установлена в честь первого космического полёта, совершённого советским космонавтом Юрием Алексеевичем Гагариным 12 апреля 1961 года, на космическом корабле «Восток-1». Это настоящий праздник, объединяющий людей всей Земли в едином стремлении познать то, что находится за её пределами.
Читатели школьной библиотеки смогли познакомиться с тематической книжной выставкой "ЧЕЛОВЕК, ЗЕМЛЯ, КОСМОС",на которой представлены интересные факты из жизни космонавтов, о космических открытиях и исследователях.

Какая она ракета будущего!?
Ну, конечно, она похожа на ракету настоящего времени, но немного" весёлая".
Вот такие ракеты сделали ребята 1 "В ... Читать дальше »

Просмотров: 15 | Добавил: Нэн | Дата: 17.04.2024 | Комментарии (0)

В МАОУ «СОШ №12» прошла квест-игра «Космический калейдоскоп» для 1-4 классов.
Ребята с удовольствием приняли участие в таких станциях как:
«Космохудожник»; «Космораскраска»; «Загадочная»; «Космозарядка»; «Космознатоки»; «Космофигура»; «Космоматика»; «Найди отличия»; «Космокроссворд»; «Космопутанница»; «Космослова»; «Косморебус»; «Космопазл»; «Луноходы»; «Визитная карточка»; «Космомозайка».
Результаты:
1 место: 1 «А»; 2 «Б»; 3 «А»; 4 «А»;
2 место: 1 «Б»; 2 «В»; 2 «Г»; 3 «Г»; 4 «Б»;
3 место: 1 «В»; 3 «Б»; 4 «Г»;
4 место: 1 &laq ... Читать дальше »

Просмотров: 17 | Добавил: Нэн | Дата: 17.04.2024 | Комментарии (0)

12 апреля учащиеся 6-х классов принимали участие (Бабкина Ксения, Малых Виктория, Макарова Алена, Минеев Илья) в Муниципальном этапе интеллектуально-познавательной игры - Квест по географии - «План и карта», которая проводится в рамках фестиваля «Белый парус».
Игра проходила на базе МАОУ «Лицей №21». Ребята совершили путешествие по станциям, выполня задания по географии.

Побывали на станциях "Путешественники", "Координаты", "Топографический диктант",
"Ориентирование по азимуту", "Ребусы", "План местности", "Стороны горизонта и масштаб", "Загадки", "Самые, самые", "Кроссворд".

Просмотров: 11 | Добавил: Нэн | Дата: 17.04.2024 | Комментарии (0)

6 апреля в МАОУ «СОШ №12» прошёл юбилейный 30-ый памятный турнир памяти Ольги Сунцовой.
В турнире принимали участие 8 команд. В соревнованиях девушек не без труда победили выпускницы во главе с Дарьей Налимовой. Юные школьницы только в конце игры уступили 4 очка.
У парней борьба была нешуточная во всех встречах. В неофициальном зачёте лучше была команда Алексея Пушкарёва, 4 очка уступила им команда Павла Фотеева.
Хороший уровень игры показала команда Александра Цепелева. Восторг вызвал появление на площадке самых возрастных участников, команды Сергея Романова, чемпионы города ещё далёкого 1996 года. Изо всех сил старались бороться две команды школьников, но опыт взял своё.

60 юбилейных медалей было вручено в этот день. Отдельные призы получили Лучшие игроки турнира: Налимова Дарья, Кулимина Ксения, Степанов Денис, За ... Читать дальше »

Просмотров: 17 | Добавил: Нэн | Дата: 17.04.2024 | Комментарии (0)

27 марта на базе МАОУ «СОШ №12»проходил муниципальный литературный квест "Страницы Пушкина листая".
В мероприятии участие принимали 11 команд.
Выражаем всем огромную благодарность за участие и отдельные слова благодарности студентам Демидовского колледжа за помощь в организации.

Просмотров: 25 | Добавил: Нэн | Дата: 17.04.2024 | Комментарии (0)