Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSСреда, 08.05.2024, 22:56

Главная » Архив материалов

12 апреля учащиеся 6-х классов принимали участие (Бабкина Ксения, Малых Виктория, Макарова Алена, Минеев Илья) в Муниципальном этапе интеллектуально-познавательной игры - Квест по географии - «План и карта», которая проводится в рамках фестиваля «Белый парус».
Игра проходила на базе МАОУ «Лицей №21». Ребята совершили путешествие по станциям, выполня задания по географии.

Побывали на станциях "Путешественники", "Координаты", "Топографический диктант",
"Ориентирование по азимуту", "Ребусы", "План местности", "Стороны горизонта и масштаб", "Загадки", "Самые, самые", "Кроссворд".

Просмотров: 13 | Добавил: Нэн | Дата: 17.04.2024 | Комментарии (0)

6 апреля в МАОУ «СОШ №12» прошёл юбилейный 30-ый памятный турнир памяти Ольги Сунцовой.
В турнире принимали участие 8 команд. В соревнованиях девушек не без труда победили выпускницы во главе с Дарьей Налимовой. Юные школьницы только в конце игры уступили 4 очка.
У парней борьба была нешуточная во всех встречах. В неофициальном зачёте лучше была команда Алексея Пушкарёва, 4 очка уступила им команда Павла Фотеева.
Хороший уровень игры показала команда Александра Цепелева. Восторг вызвал появление на площадке самых возрастных участников, команды Сергея Романова, чемпионы города ещё далёкого 1996 года. Изо всех сил старались бороться две команды школьников, но опыт взял своё.

60 юбилейных медалей было вручено в этот день. Отдельные призы получили Лучшие игроки турнира: Налимова Дарья, Кулимина Ксения, Степанов Денис, За ... Читать дальше »

Просмотров: 18 | Добавил: Нэн | Дата: 17.04.2024 | Комментарии (0)

27 марта на базе МАОУ «СОШ №12»проходил муниципальный литературный квест "Страницы Пушкина листая".
В мероприятии участие принимали 11 команд.
Выражаем всем огромную благодарность за участие и отдельные слова благодарности студентам Демидовского колледжа за помощь в организации.

Просмотров: 26 | Добавил: Нэн | Дата: 17.04.2024 | Комментарии (0)

С февраля по май 2024 года пройдёт Основной сезон Школьной лиги Международного инженерного чемпионата «CASE-IN» – соревнование среди школьников в решении кейсов и разработке проектов инженерно-технической направленности, направленное на популяризацию знаний о деятельности современных промышленных предприятий, оборудовании, инновационных, цифровых технологиях в топливно-энергетическом, минерально-сырьевом комплексах, атомной промышленности и смежных отраслях для осознанного выбора профессии, в том числе выбора будущего места обучения и поступления в ведущие университеты страны. Чемпионат «CASE-IN» проходит при поддержке президентской платформы «Россия – страна возможностей» и реализуется в соответствии с Планом мероприятий, направленных на поп ... Читать дальше »

Просмотров: 36 | Добавил: Нэн | Дата: 09.04.2024 | Комментарии (0)

Просмотров: 19 | Добавил: Нэн | Дата: 04.04.2024 | Комментарии (0)

30 марта 2024 года наша школа принимала участие в литературном фестивале «Есенинские чтения». Это важное событие для всех нас, ведь к нам приехали гости из разных школ, чтобы вместе почитать стихи великих русских поэтов и поговорить о том, как они воспевали в своих произведениях родную землю.
Главная цель фестиваля – приобщение молодого поколения к духовным богатствам отечественной литературы, развитие творческого потенциала и сохранение памяти о наших предках. Ведь именно через литературу мы можем ощутить связь с прошлым, осознать свою принадлежность к истории и культуре нашей страны.
В рамках фестиваля были проведены различные мероприятия, направленные на развитие литературного творчества и популяризацию чтения. Участники читали наизусть стихи знаменитых поэтов о родном крае, показывали музей одного произведения и читали стихи вместе со ... Читать дальше »

Просмотров: 61 | Добавил: Нэн | Дата: 04.04.2024 | Комментарии (0)

28 марта сборная 7-9 классов нашей школы и МБОУ «СОШ №4», принимали участие в Межмуниципальном турнире в городе Туринск.
Наша команда играла без замен.
Город Туринск выставили две команды, одна из которых была составлена из старшеклассников. Команда города Артемовский на 3 месте. Одним из лучших игроков стал Лёв Захаров.

Просмотров: 28 | Добавил: Нэн | Дата: 04.04.2024 | Комментарии (0)

Прием в 1 класс на 2024-2025 учебный год начинается с 1 апреля 2024 года. В соответствии с приказом Управления образования Артемовского городского округа от 09.01.2024 № 02 «Об организации приема детей в 1-е классы муниципальных общеобразовательных организаций в 2023-2024 учебном году» в МАОУ «СОШ №12» будет открыто 4 первых класса (90 мест).

Закрепленная территория за МАОУ «СОШ №12» утверждена приказом Управления образования Артемовского городского округа от 09.01.2024 № 3. С документами, регламентирующими прием детей в 1 класс, можно ознакомиться на официальном сайте школы в подразделе "Прием в 1 класс".

Просмотров: 72 | Добавил: Нэн | Дата: 29.03.2024 | Комментарии (0)

Уважаемые родители (законные представители), обучающиеся!

Информируем вас о музейном проекте «Моя Родина» (далее – проект).

Особенность проекта – построение единого цифрового трехмерного пространства для всех музеев, выставок, экспоцентров и галерей России ... Читать дальше »

Просмотров: 37 | Добавил: Нэн | Дата: 28.03.2024 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 139 140 »
«  Май 2024  »